3,9

Вы держите в руках историю величайшего волшебника Западных Королевств Эбензума и его молодого ученика Вунтвора, которые достигли вожделенной Вушты - города тысячи запретных наслаждений, но…
Серия: Мини-коллекция
Циклы: Эбенезум, книга №3
Эбенезум и Вунтвор, книга №1.3
Издательство: Азбука-классика

13 июля 2013 г. 18:15

Соблазнилась аннотацией, купила мужу на пляж почитать.Теперь жалею 20 гривен - на них можно было съесть мороженного, пользы вышло бы больше. Бездарноватая книжечка, написанная одной левой ногой, юмор плоский, эротически=фикальный. Простите, что кратко - по мне, эта книга не заслужила даже долгой отрицательной рецензии

Гости Голоадии, роман

Перевод: В. Капустина

ISBN: 5-352-01056-2

Год издания: 2004

Страниц 224 стр.
Формат 76x100/32 (115x180 мм)
Тираж 6000 экз.
Переплет Мягкая обложка