4,4

Книги всемирно известного индийского священника-иезуита Энтони де Мелло популярны и любимы во многих странах. Гармоничное сочетание элементов христианской духовной культуры, буддистских притч,…
Издательство: София

16 ноября 2023 г. 13:41

2.5

В школе любила его сборники притч, поэтому были определённые ожидания от книги... Но слишком поучительный тон отбил желание читать. Да и свежих мыслей лично для себя почти не нашла.

Осознание

Перевод: Виктория Ковальчук

ISBN: 5-9550-0441-6

Год издания: 2006

16 ноября 2023 г. 13:41

2.5

19 января 2016 г. 00:25

Соглашусь с предыдущим мнением. Действительно книга с христианским уклоном. Но идеи об осознании лично для меня показались новыми. Осталось много вопросов, но на некоторые из них можно найти ответы в книге, стоит внимательно их поискать. Немного размыто написано о любви. Во всех ее проявлениях, но это, скорее, мой промах, как невнимательной читательницы. Ну, или недалёкой:)

Книга достойна того, чтоб быть прочитанной.