2,9

С детства сирота Василий Караманов столкнулся с жестокостью и низостью людей. Озлобившись, не желая считать себя одним из них, он начинает искать доказательства ущербности человеческого рода. Как…
Серия: ПоРог
Издательство: ИД "ПоРог"

11 декабря 2010 г. 09:41

При очередной поездке в дальние страны забыл дома все книги. Супруга на какой-то автозаправке купила мне эту.

Какая-то уж больно злая книга. Такое ощущение, будто бы книгу написал озлобленный подросток (да книга именно об этом, но ведь автор вполне достойный, да и уже в почтенном возрасте). В любом случае, это всего лишь мое частное мнение - книга злая и никаких положительных эмоций не вызывает. Однако дочитать пришлось - 1)ничего другого не было 2) никогда не останавливаюсь посередине книги, как бы сильно она меня не раздражала.

ISBN: 5-902377-10-2

Год издания: 2004