4,3

Пророчество гласит: если будут убиты три короля — настанет время Тьмы. Два короля уже мертвы. Остался лишь нерожденный ребенок королевы дренаев. Погибнет он — и погибнет мир... Защищать королеву от…
Цикл: Дренайский цикл, книга №11
Издательство: АСТ, Ермак

17 марта 2015 г. 18:52

Прочитал недавно. В лучших традициях героического фэнтези от Д. Гэммела. Да атмосфера мрачная,а какой она должна быть,если Повелитель Демонов пытаеться поработить весь Дренайский мир. Повторяться не хочу,можете почитать другие мои рецензии на романы "Дренайского Цикла". Крепкая 8-рка.рекомендую к прочтению любителям хорошего героического фэнтези, как и все книги Цикла(сейчас читаю Мечи для и Ночи и остаеться последний подцикл "Реганты").

Великое заклятие, роман

Перевод: Н. Виленская

ISBN: 5-17-024079-1, 5-9577-1167-5

Год издания: 2004

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Кураторы