4,4

В книге рассказывается об увлекательных и опасных путешествиях английского естествоиспытателя и этнографа по островам Индонезии, Мадагаскару Северной территории Австралии в поисках редких животных,…
Серия: Путешествия по странам Востока / Рассказы о странах Востока
Издательство: Наука

Flesa

18 апреля 2017 г. 23:58

Книга, написанная натуралистами, это всегда меленькое путешествие. Возможность оказаться там, куда сам никогда не доберешься. «Под тропиком козерога» написано легко и создает ощущение прогулки в компании друзей. Кроме того это путешествие с профессионалами, которые замечают то, что заметит не каждый путешественник, рассказывают о животных и их среде обитания. Позитивная книга, для любого возраста.

Год издания: 1986

385 стр.