3,7

Издание 1996 года. Сохранность хорошая. Трудно поймать убийцу-маньяка, если он досконально овладел всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями компьютера, сделав из него средство для достижения…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

31 марта 2024 г. 10:32

3 Будущее не избежно..

Книга переносит нас в недалекое будушее... Которое с момента печати книги в 1996 уже частично вошло в нашу жизнь, и я думаю что в ближайшие годы еще многое появится В нашей жизни из того что там описано. У меня после прочтения двуякое чувство с одной стороны относительно интересный сюжет, есть семейные драммы, сложные отношения, с другой стороны перебор с эротическими сценами и еще страшнее с инцестом. Рекомендую к прочтению что бы каждый мог сам оценить сюжет и испытать те чувства которые испытал я при прочтении сего произведения.

Граница смерти, роман

Перевод: И. Почиталин

ISBN: 5-7632-0052-7

Год издания: 1996

Тираж: 65000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 396

31 марта 2024 г. 10:32

3 Будущее не избежно..

30 октября 2021 г. 11:55

4 Полицейский боевик из 90-х в обличье киберпанка

В начале книга вовсю пытается прикинутся киберпанком -тут для этого есть все обязательные атрибуты (ну... как их представляли в 90-е): нейроимпланты, зловещая японская корпорация (1шт.), "хэкеры"(sic!), киберпространство. Но где-то уже после первой трети все это забывается, и на первый план выходит в-общем то заурядный детектив-боевичок про наркомафию с легкой примесью нуара. И, конечно, с обязательной масштабной перестрелкой и взрывами где-то на безымянном складе возле аэропорта в самом конце. В-общем, читается легко, как артефакт эпохи - довольно любопытно, но не ждите от этой книги нового "Нейроманта", тут не про это.