3,7

Многие аспекты личности Гитлера вопреки всем стараниям биографов до сих пор оставались загадкой. Каковы были мотивы его мыслей и поступков? На чем основана легенда о его громадных знаниях и…
Издательство: Попурри

Gerlada

9 февраля 2016 г. 13:28

Однажды плюгавый закомплексованный недохудожник стал властелином всея Европы. Не спрашивайте меня, как он это сделал, самой интересно, может, карты так легли, может, душу Адольф Алоизыч удачно пристроил кому надо... Результат мы знаем: страшные 1941 - 1945 въелись буквально в плоть и кровь, и до сих пор долготерпеливые мы на все полезные и не очень инициативы властей целыми поколениями и хором повторяем мантру «Лишь бы не было войны».

Вот смотришь на вершину горы, сложенной из миллионов трупов невинно убитых, ищешь взглядом того, кто вытащил Ад из Преисподней на Землю и видишь такое, простите, чмо, что хочется смеяться и плакать. В общем, знакомьтесь, херр-с-усиками Адольф. Тут Манфред Кох-Хиллебрехт к нему недавно в душу заглядывал и диагнозов наставил, так что можно ознакомиться.

Только…

ISBN: 985-438-767-4, 3-442-75603-0