4,5

В книге содержится исчерпывающее руководство по программированию в среде Турбо Паскаль 7.0 корпорации Borland. Изложение ведется от простого к сложному, позволяя изучить систему программирования…
Серия: В подлиннике
Издательство: БХВ-Петербург

23 января 2013 г. 20:58

Очень объемная книга. На сегодняшний день много всего ненужного и устарело в ней (при всем уважении к Фаронову), очень мало примеров. Лучше было после каждого параграфа давать примеры программ и задания. Я думал что в 3 части книги "Практика программирования" будут примеры от простого к сложному , но нет, как говорится "Остапа понесло в дебри" )

ИМХО использовать как справочное пособие.

ISBN: 5-94157-295-6

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 1056 стр.

23 января 2013 г. 20:58

ИМХО использовать как справочное пособие.