4,1

Их был двое - мальчиков-близнецов! Тридцать лет назад их жестоко разделили - кого-то осчастливив, кого-то наказав! Тридцать лет они жили, не зная друг друга! Один - страж закона, другой -…
Серия: Детектив
Цикл: Стикс, книга №1
Издательство: АСТ, Астрель

8 декабря 2014 г. 22:08

Я читала книгу пару лет назад, понравилось. Смесь детектива, триллера, боевика и психологического романа. Что сказать, Наталья Андреева умеет держать в напряжении. P.s. Правда вторая часть не очень понравилась, но это часто бывает с продолжениями.

Стикс, роман

407 стр.

Фильм "Стикс" 2007 год.

картинка jump-jump

Режиссер Дмитрий Константинов
В ролях: Александр Домогаров, Юлия Свежакова, Алексей Шевченков, Анатолий Терпицкий, Андрей Карако, Виталий Быков, Алексей Колокольцев, Геннадий Готовчиц, Андрей Гуркин, Дмитрий Глазачев и другие.

8 декабря 2014 г. 22:08