4,5

Книга показывает путь максимальной реализации Ваших способностей в личностной и профессиональной сферах, имеет большое практическое значение как сборник советов, помогающих жить счастливо. Для…
Серия: Успех!
Издательство: Попурри

1 июля 2015 г. 11:11

Что понравилось: 1) подробное оглавление - возможность быстро и оперативно найти то, что ты читал, но забыл, потерял, не подчеркнул; 2) цитаты в рамочке ( иногда не самые главные, как по мне, но всё равно); 3) максимальная раздробленность глав; 4) последовательность, метафоры, формулы и что с них получается, выводы; 5) не забыл автор и о такиих явлениях, как прощение, свобода, дисциплина и т.д. Книга хороша, много примеров, автор ооочень старался и это чувствуется. Как одна из хороших книг по мотивации на книжной полке не помешает ;)

На самой вершине

Перевод: Е. Гендель