I punish lies and deceit,
An eternal damnation of agony and pain.
Yet, when it is my wife whose deception plagues me,
I know what I must do.

Shackle her soul to the lying, cold corpse that she is,
Ensuring that she never escapes me.
My wrath,
My torture,
My pain,
And my pleasure.

I am the King of Flesh and Bone,
Every part of her I possess and own.
She is mine,
Death shall never do us part.

Welcome home, my queen.
Цикл: Бледное королевство, книга №2

OrangeSwan

7 апреля 2024 г. 07:09

Итак, спойлеры. Не то, что я думаю, что после отзыва на первую часть, все ринутся читать ее, но мое дело предупредить.

Спойлеры.

Итак, Ада мертва. Вот это явилось мне неожиданностью, я думала, она просто ребенка потеряет и начнет всем мстить. Но нет.

Теперь она нечто холодное, разлагающееся и полностью зависящее нечто от короля, ибо только он может убрать гниль с ее тела и согреть.

Король добился своего этакий, теперь Ада принадлежит только ему и он может делать с ней все, что захочет (не то чтобы раньше не мог, но героиня пипец как сопротивлялась ведь), теперь куда денется от муженька-то. Правда, она пыталась снова сбежать от него и то, что она отчаянно пытается доказать ему свою правду, только злит его (ага, девушка настолько далеко убежала с больным отцом, что теперь мертвая вот перед…

Форма: роман

Оригинальное название: Queen of Rot and Pain: A Dark Fantasy Romance

Первая публикация: 2022

Язык: Английский

OrangeSwan

7 апреля 2024 г. 07:09

Спойлеры.

28 марта 2024 г. 22:40

3.5 Спойлер Маленькая женщина и огромное безумие!

Предупреждение о событиях в книге: • Повествование от первого лица (Ада и Енош); • Подробное описание насилия (моральное и физическое), описание человеческих внутренностей, самоубийства, некрофилия (?), черный юмор, убийства, сломленные персонажи, упоминание инцеста; • Изменение поведения персонажей; • "Серая мораль" главных героев; • Дарк роман; • Постельные сцены 18+; • Поднимается тема мизогинии, и проблемы деторождения.

Кратко про историю: Ада мёртва. Енош освободившись от своего двух недельного заключения у Священника, испытав самые жуткие пытки - находит Аду, благодаря Ярину. Совсем не пытаясь разобраться в случившимся, он обвиняет свою жену во лжи и слушать ее "лживые" оправдания не желает. Ярин привязывает душу к телу Ады, а Енош удерживает ее тело от разложения. Он не желал ее…