3,8

Нелепая случайность познакомила меня с будущим игроком национальной сборной Канады. Его имя, Теодор, было на губах каждой второй девчонки в стране, но почему-то именно мне не повезло стать объектом…
Серия: Спортивные романы Холли Брикс
Цикл: Игра на вылет, книга №1
Издательство: Mainstream

30 марта 2024 г. 11:10

4 С каждой новой встречей я становилась все более зависимой от него, от его улыбки, шуток, крепкого тела - от всего Тео сразу. И, о господи, дай этой сказке еще пару актов или хоть еще пару мгновений.

Это моя первая книга с таким тропом, но теперь азиаты и хоккеисты определенно мой типаж

Тут прописаны нормальные здоровые отношения, главный герой просто образец идеального молодого человека.

Здесь вы не найдете страданий и каких то перипетий, наоборот очень милая и смешная история, от которой тепло на душе, поднимается настроение и может вывести из любого нечитуна.

ISBN: 9785171610340

Год издания: 2024

30 марта 2024 г. 11:10

25 марта 2024 г. 14:40

4.5 Комфортная книга

Как точно выразилась в своем отзыве Сола Рэйн, это - «комфортная книга».

Напоминает сказку Как принц хоккеист влюбляется в несчастную девушку, и избавляет её от всех проблем) Правда в сказках нет таких сцен 18+ Отдельное спасибо автору, что в эпилоге не было чего-то запредельно сказочного, а все вполне реалистично)

Каких-то драм вы тут не найдете. Книга всего на 250 страниц. Идеально скрасит вечер

Снизила оценку только за то, что сюжет часто перепрыгивал: вот у них первое свидание, поцелуи, а в след главе они уже идут на второе…  Мало мне раскрытия их жизни, прошлого, та же линия с мамой Джи какая-то несуразная. Зато сцены интимного характера   прям Возможно, попадись она в другой момент, оценка была бы еще ниже, а я более душной

Для кого-то книга покажется «пустой». Но для меня такая…