4,6

books_elvira

18 декабря 2023 г. 22:36

Главной героини Саре приходит письмо без марок и обратно адреса. Только аккуратным подчерком имя и адрес Сары и одна маленькая деталь - сургучная печать в виде странного герба. В нем было приглашение на работу в отель  "Регикан". Все это показалось странным не только девушки, но и ее матери. Но героиня решилась сходить к ним на собеседование, после которого возникло ещё больше вопросов. Но на работу она всё-таки устроилась и тут то началось.

Первая часть книги для меня показалась очень натянутой, читалось безумно сложно. Но так было пока я не дошла до второй, книга начала увлекать меня своими тайнами, запутанным сюжетом и неподдельной эмоциональностью. Книга мрачная, не зря у неё такое название.

Большинство героев для меня оказались очень уж неоднозначными, кто-то нравился, и были те, кто…

books_elvira

18 декабря 2023 г. 22:36

18 декабря 2023 г. 21:42

5 Мрачная история, с тревожным набатом что преследует на каждой новой странице.

Бейся или подчиняйся...

Прошла чудная неделя с новой историей, темный мир Сары книга с которой хочется проводить время и строить теории ведь пищи для размышлений уйма.

Здесь объединились некоторые культуры, а именно это объединение связано с происхождением нового вида созданий богини, в истории много мифов отсылок к разным произведениям.

"Эмпы" новые вампиры, связаные со своим создателем, их связь очень занятная, все дело в крови... это новый взгляд на кровососов. Они конечно бывают разными добрыми и не очень а иногда и злющими.

Орден света что борется с племенем "свободных" тоже мне понравился, так же как и история его происхождения. Храм в котором обучают войнов. Мне как фанату жанра хочется больше эпичных битв и больше обучалок героев.

Героиня истории весьма забавная, сначала она меня…