18 декабря 2023 г. 21:42

5 Мрачная история, с тревожным набатом что преследует на каждой новой странице.

Бейся или подчиняйся...

Прошла чудная неделя с новой историей, темный мир Сары книга с которой хочется проводить время и строить теории ведь пищи для размышлений уйма.

Здесь объединились некоторые культуры, а именно это объединение связано с происхождением нового вида созданий богини, в истории много мифов отсылок к разным произведениям.

"Эмпы" новые вампиры, связаные со своим создателем, их связь очень занятная, все дело в крови... это новый взгляд на кровососов. Они конечно бывают разными добрыми и не очень а иногда и злющими.

Орден света что борется с племенем "свободных" тоже мне понравился, так же как и история его происхождения. Храм в котором обучают войнов. Мне как фанату жанра хочется больше эпичных битв и больше обучалок героев.

Героиня истории весьма забавная, сначала она меня немного раздражала но потом девчушка стала показывать зубы, ее дар необычный и мне понравилось что история не вертится вокруг её одной. Сара пытается раскрыть тайну которую от неё скрывали всю жизнь, встречая на пути много препятствий.

Конечно куда без любви, наши герои оказались по разные стороны баррикад или не совсем? Запутанные ходы Фавия меня поражали было не ясно кто за кого, потому что ты не знаешь кому можно доверять.

Мрачнуха на пятёрку! Атмосфера просто супер, готическая дымка в интерьерах, парижские катакомбы, кровь,ужас, и конечно же любовь все вы встретите на страницах этой книги.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!