Флудилка по флэшмобу 2011

Итак, эта тема посвящена всевозможному флуду и впечатлениям касательно флэшмоба 2011 года

Для поиска по форуму: новогодний флэшмоб

Комментарии


Наконец-то долгожданный моб начался) Ура, товарищи!
Я получила свои 12 книг и теперь довольна аки слон)


А я получила свои 7.
Очень хочу почитать книгу, присоветованную malasla - "Жажда жизни". Ван Гог мой любимый художник!

До Громыки я всё никак не доберусь.Теперь - точно! Спасибо, Omiana !
А это отдельная часть или надо про ведьму сначала читать?

Ивлин Во, Саша Соколов и Роберт Ивлин - совсем новые для меня имена! Спасибо, TibetanFox , Obright и sliver-drum !

Чосер? 14 век? Надеюсь, не занудно! Но всё равно спасибо, neraida !

Но вот "Ангел для сестры"? Лейкемия, боже мой! Ниохота! Теперь не знаю, что делать! Уважаемая Sandy_Reid , может поменяете? Я знаю, это против правил. Но я щас детей отращиваю. Воще не охота про болезни детские читать! Хотя, может там не такая уж прям чернуха?


Чосер совсем не занудный.. Только вот написано в стихотворной форме...но читается легко. И лично мне показалось все очень веселым и забавным=)


Ок, успокоила.


Отдельная история, просто действие происходит в том же мире, что и в цикле про ведьму :)


Спасибо! Но, ввиду моего занудства, про ведьму всё равно почитаю сначала.


По хронологии, кстати, "Верные враги" раньше будут на пару столетий х))


ЁПРСТ! Теперь у меня затык! Что же делать?
Хронология по написанию или хронология по времени действия?


а не имеет значения. я читала сначала врагов =) ничего не потеряла


Теперь отлегло. А то я уже бросала монетку, но не могла решить "враги"
на решке или на орле выпадут.
Хотел уже феншуй подключать что-ли;))))


не переживай =) оно с любой линии приобретает какое-то свое звучание
а угадать, какое окажется ближе, всё равно нельзя)))


Спасибочки! Переживать не буду. Но этот ужасный выбор: что почитать сейчас, а что потом, иногда сносит мне голову. И это при том, что две и более книги вместе не люблю читать!
Не загадамши, конечно, но подозреваю, что прочту обе серии :)))


По поводу "Ангел для сестры" могу пояснить, что книга конечно грустная, но безумно добрая, поучительная и нежная. Заставляет посмотреть на многое по-другому, дарит надежду. Конечно вам решать, но я советую все же прочитать ее.

Но на всякий случай могу выдать замену - Жапризо "Убийственное лето" (надеюсь детективы вас не смущают))


Спасибо за замену! Детективы люблю!
Но давайте соблюдать приличия: я "Ангел для сестры" не могу найти в электронном варианте. А ввиду того, что она издавалась в 2007, вряд ли куплю. Так что я поищу, но если не найду, то почитаю Жапризо!
Спасибо, что откликнулись!!


Абсолютно не давлю на вас в плане чтения и уж точно не хотела нарушать как-то этим советом правила приличия, всего лишь рассказываю про книгу. Если так сложно найти - лучше думаю сразу Жапризо. Кстати, мой любимый автор "современных" детективов.


Ну не, ну не - приличия в смысле флэшмобовские, и можете давить - это ж флэшмоб!
И Пиколт я поищу точно! Зуб даю! Она оказывается ещё и в 2009 году издавалась. Так что надеюсь, что найду!
Ещё раз спасибо и извините за беспокойство! Написала, что всё читаю и сразу стала капризничать!


Блин, нашла на Озоне. Ну я паникерша! Извиняйте!


Да все нормально) Я сама понимаю ) Но флэшмоб для меня впервые. А я еще и набрала на 4 больше чем собиралась, итого 14. И теперь два больших вопроса: как я их все найду и когда я буду читать то, что напланировала сама для себя.
Очень надеюсь, что Пиколт вам все же понравится. Сама покупала именно через Озон, кстати.
И насколько я сентиментальна, восприимчива и впечатлительна, то эта книга оставила только(!) положительные впечатления, ну и как полагает хорошей жизненной книге желание что-то сделать в своей судьбе, что-то изменить.


А я специально взяла поменьше, тк у самой непрочитанных книг, как у дурака семечек.
У меня получается где-то 5 % от общего числа этого года.
Буду рада почитать Пиколт всё-таки!


Объясните, те кто не занят, могу ли я советовать одну и ту же книгу нескольким читателям? И еще вопрос слово "беру" является подтверждением выбора или ничего не значит, просто вежливость?))


да можно, конечно, советовать одну книгу разным читателям, если они ее не читали...а беру, значит ты подтверждаешь выбор=)


да, но нельзя больше больше трех раз советовать одну и ту же книгу.


без "беру" или "возьму" и т.д. и т.п. книга не включается в список


Ну-у-ууууууууууууу......... прикольно конечно получать ответы на вопросы годичной давности)))))) А что так? Не спалось?)))))))


Да, забавно получилось, я среагировала на сообщение Вероники чуть выше, на которое наткнулось в ленте комментариев и не обратила внимание, что она ответила на сообщение 2010 года. ))


В очереди почтовых уведомлений скопилось достаточно много писем. Если кто-то отписался от темы, но письма продолжают идти - не паникуйте! Очередь скоро рассосётся и поток прекратится.
А комментарии к вашим комментариям вы всё равно получите.


Толкьо форумом по-прежнему пользоваться ужасно неудобно (и это еще мягко сказано), что отбивает всякую охоту туда что-либо писать. "Ветка" и "корень" из последних комментариев к форуму - никуда не ведут.


Простите, а все же совсем невозможно сделать еще раздел "комментарии к моим комментариям"???... это было б такое счастье, такое счастье!!!...)))


Эх, второй день не нарадуюсь))) Чувствую себя человеком - никого не пропускаю, всем вовремя (почти) отвечаю)))
Добрый Диги, спасибо вам....


я не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!
вот оно - счастье!!!!!!
"Комментарии к моим комментариям" - это просто...это просто....спасательный круг!!!! СПАСИБО!!!!!!!


скажите, а отредактировать свой комментрарий невозможно? хочу сделать красную надпись "беру" и написать список полученных книг)


У меня та же проблема,нет опции "редактировать" чтобы внести список флешмобных книг!


Как я понимаю, этим Deli занимается)
Все! Получила я свои 15 книг, сижу довольнаяяя) Год будет удачным! :-)


Тогда понятно!Будем ждать)Получила свои 6 книг,очень рада,новый год начну с флешмобной книги,с какой пока не определилась))


У меня скоро уголки довольной улыбки сойдутся на затылке — и верхняя часть головы отвалится.


я представляю это зрелище О_О


я думаю, такого наплыва никто не ожидал :)
бедняга Deli , может помочь чем?


да не, я пока жив О_О


У меня не получается подать заявку на участие( Нажимаю комментировать под главным постом, а надпись внизу не появляется( Может я что-то не так делаю?


попробуйте обновить страницу, дождаться ее полной загрузки и нажать еще раз
если всё равно не получается, может быть, проблема в вашем браузере? какой он?