10 апреля 2011 г., 05:23

3K

Кто как написал бы рецензию на "Колобка"

margo000
Ребятки!!!))))) Я прочитала сказку "Колобок"!!!!!!!! КОЛОБОК!!!! Он умер в конце, боже мой!!!!! Вот это книга!!!!

96rivers
Он катился по пыльным дорогам, сверкая загрубевшей на солнце корочкой-душой, а мимо мелькали родные берёзки, машущие веточками, разлапистые осинки, любовно склонившиеся над колобком... *рукопись обрывается, автор убежал в уголок писать кипятком от своей выдающейся романтичности*

TibetanFox
Я прочитала "Колобка" в перерывах между сном и ковырянием в носу и теперь повелеваю с высоты своего рейтинга - читайте.

kuncevic
Путь колобка был бы совсем иным слушай он Strawberry Whiplash, A Storm Of Light, Fluffy Lumbers (ещё сорок-пятьдесят названий, каждое плюс один сантиметр к длине виртуального достоинства, плюс два, если эту гиперссылку знает только он и википедия, крутой постмодернизм же). Ах, да, напоминаю, что я пшек и живу не в этой стране, не в тему, но вдруг вы уже запамятовали.

Deli
Колобок такой катилсо-катилсо, фоксе ням-ням, пыщ-пыщ, уняня! Хомячок отписалсо.

dejavu_smile
Сказка про колобка. Он ушёл от бабушки. Он ушёл от дедушки. Его не съел медведь, волк и заяц, но съела лиса. Я прочитала эту книгу.

countymayo
"Он от бабушки ушёл". Язвительный комментарий. "Он от дедушки ушёл". Язвительный комментарий. "От лисы не ушёл". Уничтожающий комментарий.

astrojuggernaut
Фиолетовое солнце, оранжевый мангуст, колобок как символ универсума явно под экстази, чего явно не одобрил бы кое-кто из великих мира сего. (Каждая неожиданная метафора - плюс один сантиметр к длине виртуального достоинства, каждая неожиданная метафора не в тему - плюс два сантиметра). Главное, это эпатаж и моя уникальность.

SALNIKOF
Опа, опа! Дальше рифма ж***! Рваный ритм, а смысл не к спеху, колобок повесился - вот потеха!

pure-white-lilly
Прочитала колобка и ничего не поняла! Воображаемые друзья, вы согласны? *быстро плюсует себя пятнадцать раз*

facepalm
Все прочитали колобка и написали рецензии, а вот я в белом фраке.

В группу Поболтать Все обсуждения группы
107 понравилось

Комментарии 49

Ах, конечно, буду благодарен за ваши варианты кратких пародий тоже.

По большей части не смешно, местами чересчур личностный глум.
Оригинал про писателей на несколько порядков забавнее.

december_boy, Напишите лучше, вас никто не останавливает.

Ой как неожиданно. Совершенно не предполагала себя увидеть во главе пародируемых)))
Прочитала внимательно, временами посмеялась, хоть всё и несколько обидно для каждого.
Насчет себя, усмехнувшись, приняла стёб. Хоть "ребятки" - нет в моем лексиконе и смайлики я в отзывах не ставлю (боюсь), да и спойлеры НИКОГДА не пишу (про то, что умер, - никогда бы не написала), но в целом, да, признаЮ свою чрезмерную эмоциональность, за которой, пожалуй, временами ничего и нет.

margo000, Спойлер был бы, если бы рассказали про лису.

margo000, А мне пародия на вас больше всего понравилась)

Как-то не особо смешно

Мне было бы любопытно пародию на себя прочитать.

Obright, Если ты сделан из теста и аппетитный, то не катайся перед мордами голодных животных.

Я начала читать эту книгу прямо в книжном магазине. Потом читала в кресле. Потом за столом, примерно N минут. Мне понравилось.

facepalm, А можно и про меня тоже?

facepalm, Забавно))) Спасибо, мне понравилось)

я б еще добавил, что кто-нибудь няшко уняня =3
зло, жестоко и цинично, аффтар, зачот, стенка за углом xD

:D
рука-лицо развеселил.

Колобок это опальный олигарх, герой нашего времени и "перекати-поле" в одном лице.

От меня: "Занятная такая аллюзия_с_продактплейсментом на Firefox, которая невзирая на бабушек (Opera) и дедушек (IExplorer) печет свои блинчики комом в 3D и в итоге побеждает всех. Уря."

Jedaevich, И ещё про "Таких колобков нам не надо!" с картиночкой для зацепления глазом.

107 понравилось 49 комментариев 3 добавить в избранное 0 поделиться