4,6

Мелинде Джонс семнадцать, она обожает фильмы ужасов и хочет стать кинорежиссером, вот только у ее семьи нет средств, чтобы оплатить обучение в университете.

Все меняется одним утром, когда…
Серия: Кровь и клыки
Цикл: Кровные узы, книга №1
Издательство: Mainstream

22 марта 2024 г. 17:04

3 Скучные вампиры

Если честно, сюжет книги можно пересказать одним предложением. А автору бы поработать над слогом. Как же тяжело было читать. Кошмар какой-то. Такие предложения тяжёлые и запутанные. История была бы интересной, если бы не была такой скучной. Не хватило, даже не знаю, изюминки какой-то. Ну вот у Беллы был Эдвард - необычный вампир, согласитесь, тем и интересный. Интервью с вампиром было с такой остринкой. Вот вышла новая книга у лайбука тоже там скандальная какая-то, там тоже вампиры со своими приколами. А тут... не знаю. Мне так не хочется автора обижать, поэтому ставлю три, а не единицу. Но книга пресная. Читаем начало, потом конец - и ничего не упускаем. Конец - вообще отдельная история. Для всех заинтригованных:

ISBN: 9785171615079

Год издания: 2024

22 марта 2024 г. 17:04

3 Скучные вампиры

27 января 2024 г. 05:43

Верните мой 2006 год

Именно так хочется сказать когда берёшь эту книгу в руки, что за книга спросите вы? А это книга Яны Совы "Кровные узы". Почему именно 2006 год. А это самый пик популярности историй про вампиров. Ох помню, как же всем девчонкам хотелось быть Беллой, которую покусает Эдвард

Кто-то мечтал об этом, а покусали по итогу Мелинду Джонс. Хоть она и любит фильмы ужасов, оказывается совсем не готова к тому, что они станут ее реальностью...

Если вы давно не читали книги про вампиров, то можете смело читать эту.. и да, знайте, что это только первая книга, а значит - это только начало....