4,5

— Ты, заучка, зачем по всему универу слухи обо мне нехорошие распускаешь?— нависая над врединой, прошипел я.
— Это не я, — пискнула Малинка.
— Ты. Это точно ты!..
— И что ты мне сделаешь? — дерзко…
Цикл: Студенты. Общежитие. Любовь, книга №2

28 августа 2023 г. 12:36

5 Мне надо ещё больше книг автора!

Всё началось с того, как один шкафообразный физкультурник нагло утащил почти всю кастрюлю борща у одной миленькой заучки… Ну как с этого… для неё их знакомством стал нагло сворованный борщ, а вот для него столкновение в коридоре и упавший пирожок)))

Я втрескалась в героя ещё в предыдущей книге. То, как он поплыл с самого начала знакомства и прям светился от чувств, было видно даже слепому. Мужик реально попал…

А вот девушка ещё долго держалась… всё же её воспитание было из разряда «как с детства испортить всю жизнь ребенка». Но поплывшего боксера уже ничего не могло остановить))

Какая же классная книг! Я чуть ли не пищала от восторга, когда герой закинул добычу на плечу и потопил в загс. А увидев его родственников сразу поняла в кого он такой классный получился)))

А на моменте, когда он…

28 августа 2023 г. 12:36

5 Мне надо ещё больше книг автора!

А на моменте, когда он…

15 марта 2023 г. 21:21

1 Не смотри на меня матом!

Вообще, немного странные впечатления остались от книги.

Понравился легкий и приятный язык повествования, юмор, много забавных ситуаций, смешных диалогов, между гг искрит. Герой озорной и обаятельный. И героиня — милый воробышек, у которой в арсенае ругательств такие страшные словечки как физкультурник и гренадер.

В общем, все было вполне забавно. Но тут меня очень сильно начал напрягать напор героя. Чувак не слышит "нет" от героини, давит морально и физически, распускает руки, сталкерит, лезет в личные вещи (телефон), устраивает сцены ревности и, будучи никем героине, указывает с кем и как общаться, решает, что ей лучше (какая подработка? лучше учись дорогая, всем остальным обеспечу я), ах спорт не любишь - будем приучать это ж полезно для здоровья.

Он откровенно её пугает. Их первый…