Sawyer Vincent is still heartbroken over his breakup with Ashton Grey - made worse because he lost her to his brother - but Lana McDaniel thinks she might just have a cure. Lana's lived in her…
Серия: The Vincent Brothers
Цикл: Мальчики Винсент, книга №2
Издательство: Reprint edition

21 января 2020 г. 00:18

4 Я сначала не хотела браться за эту книгу, т.к. предыдущая мне не понравилась, но передумала и не жалею.

Она конечно не идеальная, есть пара моментов в поведении героев, которые я не поняла. Но это ведь и делает книги уникальными. Здесь все события разворачивались не спеша и это мне понравилось. Ещё я люблю когда встречаются персонажи из предыдущих книг, за которыми наблюдать было гораздо интереснее, чем в #МальчикиВинсент . На протяжении всей книги я то смеялась, то хмурилась, то снова смеялась. А в конце чуть не заплакала. Дважды. И это здорова. Обожаю, когда книга действительно трогает за душу. И последние главы "Спустя пять лет" просто шик. Ну и хэппи энд, куда без него.

ISBN: 978-1442485280

Год издания: 2012

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

21 января 2020 г. 00:18