28 августа 2023 г. 12:36

5 Мне надо ещё больше книг автора!

Всё началось с того, как один шкафообразный физкультурник нагло утащил почти всю кастрюлю борща у одной миленькой заучки… Ну как с этого… для неё их знакомством стал нагло сворованный борщ, а вот для него столкновение в коридоре и упавший пирожок)))

Я втрескалась в героя ещё в предыдущей книге. То, как он поплыл с самого начала знакомства и прям светился от чувств, было видно даже слепому. Мужик реально попал…

А вот девушка ещё долго держалась… всё же её воспитание было из разряда «как с детства испортить всю жизнь ребенка». Но поплывшего боксера уже ничего не могло остановить))

Какая же классная книг! Я чуть ли не пищала от восторга, когда герой закинул добычу на плечу и потопил в загс. А увидев его родственников сразу поняла в кого он такой классный получился)))

А на моменте, когда он пытался сделать все романтично (поцелуи под дожем и мент из секс шопа) я почти рыдала от смеха! Умеет же автор писать))) но мне долго болтать некогда, полечу читать третью пару цикла, ради которой я и взялась за студентов))

Кстати, события в этой книге идут параллельно предыдущей, поэтому есть небольшие повторения, но уже от лица других персонажей.