3,9

Порой самые сложные вещи — самые стоящие.

Клэр и Эйдан вместе почти два года. Но в последний вечер перед отъездом в колледж им придется решить: расстаться или попробовать отношения на…
Серия: Young Adult. Головокружительная романтика Дженнифер Смит
Издательство: Like Book

19 марта 2024 г. 15:10

5 Остановка: любовь

Какая восхитительная история.
Такая милая, трогательная, романтичная, но с горько-сладким флером. Это история о дружбе, о первой любви, о первом расставании, о том, что ждёт тебя в будущем, каково это — уехать и начать новую жизнь в университете без родителей, друзей, без привычных за многие годы вещей. Здесь удивительным образом сплелись и легкость, и грусть, и юмор, и счастье, и печаль, любовь. Столько приятных эмоций на такую небольшую книжку. Мне понравилось, так хорошо на душе, пусть и с налетом грусти и небольшой капли слез.

ISBN: 978-5-04-190187-5

Год издания: 2024

Редактор: Доева Инга Муратовна
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 272
Формат: 138x212 мм

Между здравствуй и прощай / Hello, Goodbye and Everything in Between (США, 2022)

19 марта 2024 г. 15:10

5 Остановка: любовь

Какая восхитительная история.

1 марта 2024 г. 10:18

5 Чтобы не случилось, даже если мы никогда больше не будем общаться, ты навсегда останешься частью моей истории - важной частью. А я - частью твоей.

Оригинальность сюжета: 5/5
Грустно читать о размышлениях быть вместе или расстаться. При этом книга даёт не только отрицательные эмоции, но и светлые, ведь она у первой любви в жизнь человека.

Персонажи: 5/5
Клэр очень организованная девушка, у которой всегда есть план действий, но иногда нужно отходить от него и в этом ей помогает Эйден, задорный и весёлый парень. Мне понравились главные персонажи, они комфортные когда вместе, но по отдельности мне сложно их представить.

Мир внутри книги: 5/5
Читая эту книгу, я погружалась в свои воспоминания пятилетней давности, когда заканчивала школу и тоже предстояло уехать учиться в другой город. Это была приятная ностальгия) Да, у меня было также как и у главных героев, но в их мир я погрузилась полностью.

Любовная линия: 5/5
Ох, какая же классная…