4,4

Татьяну с детства называли Тайной, сначала отец, затем друзья. Вот и окружают ее всю жизнь сплошные загадки да тайны. Не успела она отойти от предыдущего задания, как в полиции ей поручили новое,…
Серия: авантюрный детектив. романы т. поляковой. новое оф
Издательство: Эксмо

3 марта 2024 г. 22:32

Первое что надо сказать, это вторая книга цикла. Первая - "Две половинки Тайны". Книгу я читала в начале 2021года.
Там мы знакомимся с главной героиней, узнаем про ее детство, друзей и расследуем загадочную смерть мужа.
А тут нас ждут не менее интересные, захватыващие повороты сюжета. Тут и интрига и динамика. Местами было жутко. Еще мы посетим бал у Гэтсби, да-да вы не ослышались, сцены на балу впечатляют размахом богатства и море алкоголя. На балу Тайна встретит неожиданно друга детства...
В книге нас ждет встреча с героями из первой части, друзьями детства Татьяны, которые не так просты, ох чувствую заворушка нас ждет. Главная интрига впереди.
Конечно же Татьяна раскрутит это загадочное дело, да попутно раскроет и еще одно преступление, это будет неожиданно для всех.
Финал конечно удивил,…

3 марта 2024 г. 22:32

Финал конечно удивил,…

20 июля 2023 г. 22:18

5 Тайна таинственной Тайны

Захватывающая детективная история с непредсказуемым финалом, до конца книги интрига держит в напряжении, не отпускает. Приятно, что в финале всё встаёт на свои места. Интересные герои, каждый будто бы с двойным дном, оттого хочется читать о них всё больше и больше.