20 июля 2023 г. 22:18

5 Тайна таинственной Тайны

Захватывающая детективная история с непредсказуемым финалом, до конца книги интрига держит в напряжении, не отпускает. Приятно, что в финале всё встаёт на свои места. Интересные герои, каждый будто бы с двойным дном, оттого хочется читать о них всё больше и больше.

23 июля 2023 г. 19:59

Детективная история интересная. Поначалу я вообще про сериал 1703 вспомнила ;)))) Ладно хоть здесь дана разгадка похищений девушек. История интересная, но тайна Тайны не раскрыта. С таким подходом можно вечно клепать детективы и забить на изначальную интригу про отца-шпиона. Персонажи как были так и остались, ничего нового об их прошлом, да и о настоящем, не написано.

20 июня 2023 г. 14:23

"Тайна всегда со мной" оставляет у читателя ощущение настоящего детектива, который не отпускает до самого конца.

Авторы умело создают интригующие сюжетные линии и запутанные загадки, которые раскрываются неожиданными сюжетными поворотами. Главная героиня кажется загадочной и таинственной, что добавляет книге особое очарование.

Книга написана ярко и динамично, оставляет приятное послевкусие от эффектного разрешения всех загадок. Рекомендую всем любителям детективной литературы и фанатам Татьяны Поляковой.