3 марта 2024 г. 22:32

Первое что надо сказать, это вторая книга цикла. Первая - "Две половинки Тайны". Книгу я читала в начале 2021года.
Там мы знакомимся с главной героиней, узнаем про ее детство, друзей и расследуем загадочную смерть мужа.
А тут нас ждут не менее интересные, захватыващие повороты сюжета. Тут и интрига и динамика. Местами было жутко. Еще мы посетим бал у Гэтсби, да-да вы не ослышались, сцены на балу впечатляют размахом богатства и море алкоголя. На балу Тайна встретит неожиданно друга детства...
В книге нас ждет встреча с героями из первой части, друзьями детства Татьяны, которые не так просты, ох чувствую заворушка нас ждет. Главная интрига впереди.
Конечно же Татьяна раскрутит это загадочное дело, да попутно раскроет и еще одно преступление, это будет неожиданно для всех.
Финал конечно удивил, и было бы смешно, если бы было не все так печально. Столько сломанных судеб. А ужин героини с Гэтсби пробил на слезу.
История мне понравилась и с нетерпением буду ждать продолжение.
Это конечно не те ранее детективы автора, с той легкостью, экшеном. Но я безумно люблю творчество Татьяны Поляковой. И очень здорово, что Анна Полякова продолжает писать и радовать читателей.