4,9

Папы Дарины, а их у нее целых трое, неожиданно откопали скелет. Да такой, который не хочет мирно лежать на своем месте. А тут еще у подруги Дарины случается горе — в пожаре по соседству от скелета…
Серия: Агентство добрых услуг. Детективы Янины Корбут
Издательство: Эксмо

15 апреля 2024 г. 15:44

️‍Нас снова ждет веселое детективное приключение с Дариной, Славиком, тремя папами и вездесущей мамулей!

Обожаю динамичность произведения! Не успеваешь заскучать! И хотел бы продлить удовольствие, но никак! Хочется быстрее узнать, чем все закончится!

А сколько в книге смешных диалогов! Я постоянно ржу до слез!

- Шевели ногами. Комары достали! Когда они уже перемрут? Ведь ноябрь начался... Ой, слышишь, кукушечка? О чем поет? - Конечно, слышу. А ты знаешь старинное по-верье? Это комары, которых ты проклинал, твою кровь ей на анализ оттарабанили. Теперь она со-общает, сколько тебе еще эту землю топтать..

Несмотря на то, что это детектив, история читается легко и невероятно заряжает позитивом!

Поэтому, советую ее тем, кто хочет провести уютный и веселый вечер с книгой

Формат: 107x165 мм
Бумага газетная пухлая 70/45 55%

Редактор: Ирмеш Екатерина Борисовна

15 апреля 2024 г. 15:44

А сколько в книге смешных диалогов! Я постоянно ржу до слез!

Поэтому, советую ее тем, кто хочет провести уютный и веселый вечер с книгой

fasci_no

27 августа 2023 г. 20:13

Зло часто таится в том, что мы принимаем за нормальность и банальность повседневности, а не в аномальных случаях или патологиях, как мы привыкли думать.

я обожаю авторов, виртуозно владеющих чувством юмора. когда берёшь их работы, всегда ощущение маленького праздника: ты знаешь, что ближайшие несколько часов забудешь о любых проблемах и будешь хихикать в свое удовольствие.

детективные сюжеты Янины Корбут — то, что делает мой вечер ещё более счастливым.

любимые персонажи:
три папы (полицейский, бизнесмен и философ) богемная мама, самоуверенный Славик и толпа странных поклонников.

атмосфера понимания и любви в такой своеобразной и слегка сумасшедшей семейке.

лёгкий слог и быстрая динамика событий — у меня каждая часть улетает за вечер, хотя очень хочется растягивать удовольствие.

автор…

Подборки