Lola is a fussy eater. A very fussy eater. She won't eat her carrots (until her brother Charlie reveals that they're orange twiglets from Jupiter). She won't eat her mashed potatoes (until Charlie…
Издательство: ‎Orchard Books

ISBN: B01M0RPHJB

Год издания: 2012

Подборки

Вся подборка

4 февраля 2022 г.

список 2022
7 В названии книги должна быть рыба - вид или само слово Рут Озеки - Моя рыба будет жить 5 из 5
60 На обложке должны быть часы, циферблат Ричард Матесон - Где-то во времени 3 из 5
136 Книга, которую вы должны были прочитать в школе Лев Толстой - Анна Каренина 4 из 5
144 Одного из героев книги зовут также, как вас Джоди Линн Андерсон - Искра в ночи 5 из 5
164 Вас захватило с самого начала Симона Элкелес - Идеальная химия 5 из 5
168 Вам не понравились иллюстрации Лорен Чайлд - I will not ever never eat a tomato 4 из 5
182 Вы читали эту книгу, чтобы скоротать время Nancy Krulik - Out to Lunch 4 из 5
193 Вы читали эту книгу летом Анна Майклз - Пути памяти 3 из 5
199 Вы прочитали книгу за 4-7 дней Рю Мураками - Мисо-суп 4 из 5
269 Премия Локус Нил Гейман - Океан в конце дороги 5 из 5
302 В книге сложная структура: есть и главы, и части, и книги, и, может, даже какие-то еще элементы Фёдор Достоевский - Братья Карамазовы 5 из 5
337 Автор ещё жив Кассандра Клэр - Город падших ангелов 5 из 5
340 Автор - женщина Дженет Уинтерсон - Не только апельсины 5 из 5
341 Автор бородат Чарльз Диккенс - Большие надежды 4 из 5
411 Действие происходит в каменном веке Джин М. Ауэл - Дети Земли. Книга первая. Клан Пещерного Медведя 5 из 5
424 Действие происходит в конкретном доме, помещении Ширли Джексон - Призрак дома на холме 4 из 5
475 В сюжете должны присутствовать пираты Кинли Макгрегор - Непокорная красавица 5 из 5
492 Нехудожка: Творчество Остин Клеон - Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения 4 из 5
507 Книга заставила вас плакать Элеонора Корр - Садако и тысяча бумажных журавликов 5 из 5
519 Книга с неожиданным концом Генри Джеймс - Поворот винта 4 из 5