4,9

17 января 2024 г. 10:29

4.5 Некоторые проблемы можно решить простым разговором. Стоит рискнуть.

Сюжет продолжает историю отважной Вицинны Роотлес. Её ждут новые трудности и проблемы, за ней охотятся, как за редким зверем, её загоняют в угол. Предательства, подставы, разочарования - вот что ждёт Вицинну на её пути. Но она не одна. Рядом с ней те, кто готов биться рядом, оберегать, любить) И вместе они преодолеют все преграды! Правда же?

Книга о доброте и отзывчивости. О том, что именно в них настоящая сила. Простить своего врага, увидеть за ненавистью боль, услышать за обвинениями и гневными речами крик о помощи - сможет не каждый. И хоть враг на свободе, хоть он плетёт новые интриги, именно благодаря своей доброте, своему умению видеть в людях хорошее и верить в них, Вицинна собрала вокруг себя тех, кто не оставит её одну, кто поможет и защитит. Ведь один в поле не воин, но вместе…

Жанры:  Детские книги

Теги:

17 января 2024 г. 10:29

4.5 Некоторые проблемы можно решить простым разговором. Стоит рискнуть.

24 января 2024 г. 16:03

4.5 Куда исчезли менталы? Клуб девичья читальня

И вот мой итоговый отзыв на «Ментал. Семейная тайна» Анна Филина

В этой части, наконец-то я получила ответ на вопрос: «Что же случилось с менталами?», если первая часть закончилась на самом интересном месте, то вторая часть как раз таки читалась быстрее и события развивались куда стремительнее и энергичнее.
️Но в тот же момент, здесь автор найдет место и для философии. Гг будет много рассуждать и обдумывать свои решения и шаги (хотя иногда казалось, что можно и скорее принять решение).

Конечно же отдельно хочу отметить обложку (обложка это моя больная тема), тут художник постарался отобразить как раз таки саму суть 2ой части, передать черты героев и их внешность .

Еще хочу отметить, что здесь нету никакого занудства, страданий гг которые буквально высасываешь из неоткуда
Все как раз таки…