Однажды Фиасоль совершила заграничное путешествие. Об этом путешествии была написана книга («Фиасоль всегда в пути»). Но надо признаться, там было рассказано не всё. Кое-что важное скрыли.

Ничего…
Серия: НордБук
Издательство: ИД «Городец»

8 декабря 2021 г. 00:50

Эта книжка - самая необычная в серии про Фиасоль. Она большая, почти квадратная, и с цветными картинками! Читали узнают о путешествии героини в другую страну, о реально существующей карликовой обезьянке, которая может разместиться в кармане, а также о том, как важно уметь признавать свои ошибки, и сделать это никогда не поздно. В книге много веселых приключений, смешных ситуаций и прекрасных иллюстраций!

ISBN: 978-5-907358-70-6

Год издания: 2021