Фиасоль возвращается к нам!
Ей уже десять лет, и она полна сил как никогда прежде.

Из этой книги вы узнаете, как Фиасоль создаёт службу помощи детям, которые борются за свои права, воюет с…
Серия: НордБук
Издательство: ИД «Городец»

28 декабря 2021 г. 00:48

В этой книге, как и в остальных книгах серии про Фиасоль, множество веселых и неожиданных историй и немного исландского колорита. Так как девочка в каждой книге становится старше, то и темы поднимаются все более серьезные. Так, в этой книге автор затрагивает тему развода родителей и трудностей, которые в связи с этим обрушиваются на ребенка (одноклассница героини оказывается в такой ситуации и Фиасоль пытается ей помочь), а также тема похорон (которая обсуждается мудро и деликатно). Фиасоль общается и с омбудсменом по правам ребенка, которой можно запросто позвонить и поделиться своими проблемами.

ISBN: 978-5-907483-31-6

Год издания: 2022

Твердый переплет, 240 стр.

28 декабря 2021 г. 00:48

Подборки