4,6

Porywająca historia, która ukazuje, jak może się potoczyć los jednego człowieka – byłego galernika Jana Valjeana – na tle przełomowych wydarzeń w historii XIX-wiecznej Francji.

Pierwsza część…
Издательство: Aleksandria

22 июня 2013 г. 23:14

такая несправедливость, что самый адекватный (хотя все равно не совсем) персонаж даже имени не достоин, жавер и жавер. фантина все еще клиническая идиотка, и вообще сочувствовать тем, кому по замыслу гюго положено сочувствие, очень сложно. год блесс чтение в оригинале (напрягает мозг) и экранизацию, все-таки читать, воображая, как каждую реплику пропевает хью джекман, куда легче.

ISBN: 978-83-60313-49-7, 8360313490

Год издания: 2011

Язык: Польский

Czas nagrania: 24:13:2
Lektor: Marek Walczak
Tłumacz: Wincenta Limanowska
Rozmiar: MP3, 1336,77 MB.

Кураторы

22 июня 2013 г. 23:14