4,6

Предлагаем вашему вниманию знаменитый роман-эпопею классика французской литературы Виктора Гюго «Отверженные» (1862). Он признан мировой литературной критикой и мировой общественностью апофеозом…
Издательство: Ардис

22 июня 2013 г. 23:14

такая несправедливость, что самый адекватный (хотя все равно не совсем) персонаж даже имени не достоин, жавер и жавер. фантина все еще клиническая идиотка, и вообще сочувствовать тем, кому по замыслу гюго положено сочувствие, очень сложно. год блесс чтение в оригинале (напрягает мозг) и экранизацию, все-таки читать, воображая, как каждую реплику пропевает хью джекман, куда легче.

Переводчик: Эмма Иосифовна Выгодская

ISBN: 978-5-04-032846-8

Год издания: 2016

Длительность: 6 ч. 23 мин. 45 сек.
Чтец: Андрей Кузнецов
сокращенный перевод