3,6

После раскола любимой рок-группы Макс остаётся в одиночестве. Прежние друзья его бросили, с одноклассниками отношения не складываются, девушка, которая нравится, его не замечает, и даже в семье он…
Серия: Шито-Крыто
Издательство: Аквилегия-М

5 марта 2019 г. 18:46

5 Потрясающая книга для подростков

Максим - подросток, у которого огромные проблемы. После распада его музыкальной группы, Макс связался с двумя "плохими парнями", стал нервозным, злым. Отношения с одноклассниками испортились напрочь. Девушка, которая ему нравится, не обращает на него внимания. Да ещё неизвестно откуда появляется парень, который пишет ему, что он его брат.

Что может быть хуже? А вот что. Эти двое оболдуев, с которыми связался Макс, крадут собаку его соседа. В этой краже косвенно причастен и наш герой. В это время Максим затевает дружбу с этим соседом и видит его страдания по поводу пропажи пса.

Что предпримет Макс? Победит совесть? или гордость?

Очень крутая книга для подростков. Проблемы Макса становятся твоими собственными. Как выпутаться из сложившейся ситуации?

Спасибо, Елена Владимирова.

ISBN: 978-5-90695-027-7

Год издания: 2018

Интегральный переплет, 224стр.
Формат: 205x130

5 марта 2019 г. 18:46

5 Потрясающая книга для подростков

Что предпримет Макс? Победит совесть? или гордость?

Спасибо, Елена Владимирова.

Подборки