Когда я верю в себя. Полезные сказки

Корнелия Спилман

4,1

Эта книга поможет вашим детям научиться сохранять уверенность в себе даже в сложных для них ситуациях. Морская свинка и ее друзья покажут, как справляться с трудностями, не теряя присутствия духа и…
Серия: Полезные сказки
Издательство: Питер

NNNToniK

30 июня 2021 г. 21:36

Уверенность в себе важна всем. Даже малышам 2-3 лет. Эта важная книга именно для них. Ведь уверенному в себе малышу легче стать уверенным в себе подростком. На каждой странице большая иллюстрация и одно предложение текста. Слова в нём правильные, конечно. И даже, можно сказать, чётко выверенные. Но чтобы объяснить их смысл родителям придется постараться. Просто прочитать будет недостаточно. Текст книги служит скорее опорным конспектом и отражает разные аспекты уверенности в себе.

ISBN: 978-5-496-02542-3

Год издания: 2017