Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами

Ирина Млодик

4,3

По мнению автора, у каждого из нас есть пограничные
способы реагирования, но у кого-то они глубоко запрятаны, а для кого-то стрессом является жизнь как таковая, и потому эти способы превращаются в…
Серия: Теория и практика экзистенциального анализа
Издательство: Генезис

12 июня 2023 г. 22:14

3.5 ПРЛьщик, ЗНАЙ! в книге теория! не практика!

стоит начать с того, что я была в полном раздрае, когда взялась ее читать, - искала книжную помощь, ожидая консультацию со специалистом только через пару дней.

меня сбило с толку "психотерапевтическая помощь клиентам" в названии - думала, во второй части книги будут упражнения для клиента. а во второй части книги помощь не клиенту, а психотерапевту, который будет консультировать такого клиента!

сами слова "помощь клиентам с пограничными расстройствами" - это не конкретно про ПРЛ, это про пограничные проявления, неважно в рамках какого расстройства! (и тут в книге только описание этих проявлений! без способов справиться!).

если вы ПРЛьщик, ищущий помощи, то вот инфа  :

лучшего пособия ПРЛьщику, чем Марша Лайнен, еще не написали

так что, если вам плохо - берите синенькую (она же руководство по…

ISBN: 978-5-98563-366-5

Год издания: 2016

12 июня 2023 г. 22:14

3.5 ПРЛьщик, ЗНАЙ! в книге теория! не практика!

если вы ПРЛьщик, ищущий помощи, то вот инфа  :

лучшего пособия ПРЛьщику, чем Марша Лайнен, еще не написали

так что, если вам плохо - берите синенькую (она же руководство по…

21 ноября 2022 г. 16:01

5 Легкость и спокойствие

Очень полезная книга для психолога. Помогает глубже понять процесс консультирования не только пациентов "пограничников", но и глубже, качественнее вести терапевтическую работу. В очередной раз напоминая как глубока может быть работа психолога с клиентом и как много в этом уровней и граней