4,2

Известие о мятеже Хоруса раскололо легион Белых Шрамов: одни полагают, что лишь Терра может претендовать на их верность, другие вверяют выбор своего пути магистру войны и воинским ложам. Зов о…
Серия: Ересь Хоруса / The Horus Heresy
Цикл: Ересь Хоруса, книга №28
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

1 августа 2021 г. 20:43

5 Шрамы это пять!!!

Арка про шрамов зашла, прям очень сильно, что Шрамы что Путь небес. прочитал с огромным наслаждением. Библиарии у них вообще класс, да и Хан интересен как персонаж. Когда вы читаете бек линейно. и попадаются откровенно слабые книги. то Шрамы это как глоток свежего воздуха. Рекомендую к прочтению,твердая 5!!!

Шрамы, роман

Кураторы

1 августа 2021 г. 20:43

5 Шрамы это пять!!!

7 февраля 2019 г. 13:46

Выделяется на фоне прошлых книг "Ереси". При повествовании космических байкерах-любителях кумыса отсутствует надоевшее описание от ранений каждого выстрела болтера. Легионеры не обладают коллективным разумом, а как в старом добром морнивале имели разные мнения на счёт событий гражданской войны. Здесь больше о интригах, отношениях братанов-примархов, чем беспощадного мяса. Приятно почитать о еретиках, которые не выставляются тупыми злодеями, коими движет одна только жажда нагибать, да троны из всего подряд воздвигать. При чтении не возникает желание закрыть лицо рукой - без шлема в открытом космосе никто не носится, за что уже спасибо. Немного затянуто, но для скрепления между собой частей лора вполне сгодится.