4,1

Шелест волн, горячий песок, южный ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться в самую красивую девушку на побережье.
Костя отправляется в командировку в…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

DianaSea

28 апреля 2024 г. 02:09

5 Курортный сезон

А  это было круто ... Именно такие мысли у меня возникли после прочтения этой новинки от обожаемой Аси Лавринович.

Более зрелая , взрослая книга , которая удивила  меня . Я то ждала очередной школьной истории , а получила  вполне  приличную интересную  вещь.

Я вдоль  насмеялась читая историю Кости  и его первые попытки познакомиться с Кристиной. Боже мне так было,  наверное, смешно когда  читала " Двенадцать стульев" .

Также мне понравились второстепенные персонажи данной  книги - Юра , Наташа и Женя с её прекрасным дедушкой. Хотя стоит  все таки Женю отнести к главным героям.  Хотя бы потому что Женя стала для Кости подругой   с необычной судьбой.

Тот самый случай когда  подобная ситуация - курортный роман в сюжете не заставил меня отложить книгу , а наоборот с огромным удовольствием …

ISBN: 978-5-04-195733-9

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 256 стр.

DianaSea

28 апреля 2024 г. 02:09

5 Курортный сезон

16 марта 2024 г. 14:56

4.5 Сложность выбора

Как и обычно, я не смогла пройти мимо новинки Аси, тем более едва узнав, что повествование ведется от лица главного мужского персонажа.
Это что-то новое для автора, насколько я помню, не читала у нее подобных книг.

Аннотация меня немного смутила, поскольку мне не особенно нравятся сюжеты с очевидной разницей в возрасте между героями, ведь можно подумать даже по первым главам, что Косте ближе к тридцати годам, а Женя, напротив, едва дотягивает до шестнадцати.

Просто поведение персонажей вводило в заблуждение: Костя слишком серьезный для своих лет в сравнении с тем же Юрой, а Женя ведет себя как младшеклассница, хотя и видно, что не обделена знаниями.

Чтение увлекло меня сразу, я и не заметила, как закончила книгу всего за пару дней.
Взаимодействия Кости с Юрой каждый раз вызывали у меня…