Рассвет Джедаев: Приключения Ланори Брок, рейнджера Джедаии

BlackGrifon

Эксперт? Не, не видел

1 апреля 2020 г. 20:46

3 Гиковский фантик

Даже не рассказ, а всего лишь рекламное промо романа на несколько абзацев. Никаких тут приключений, а только одна запись в дневнике заглавной героини о том, что она получила темное задание по спасению мира. Basilews, он же Василий Ткаченко, порадовал гиков переводом этой вещицы, чтобы понимать – ни одной крупицы из вселенной SW не упущено.

В рассказе Ланори Брок не похожа самана себя, слишком бойкая и самоуверенная, нежели в финальном романе Тима Леббона «В бесконечность». Да и сама манера не похожа на дневниковую. Это плохо скрытая игра с читателем, до неловкости условная.

Язык: Русский (в оригинале Английский)

BlackGrifon

Эксперт? Не, не видел