Javen

15 декабря 2018 г. 02:58

Книга является продолжением истории трех друзей начатой в книге «Как собрать автомобиль» Мартин Содомка . При этом совсем не обязательно прочитать первую книгу, чтобы читать «Как собрать самолет» Мартин Содомка . В книге как видно из названия уже рассказывается про сборку самолета и можно узнать много интересного про самолеты и полеты на них. Достаточно подробно, насколько это возможно, чтобы было интересно для детей рассказывается об устройстве самолета и навигации. Опять же классные иллюстрации дополняют этот рассказ. Если вашему ребенку нравятся самолеты, и вы хотите узнать о них побольше, то эта книга, с которой можно начать погружение в мир техники и технологий. Кто знает может благодаря этой книге мы получим новое поколение отличных инженеров и техников.

2 декабря 2020 г. 21:43

Ця книга - цікава історія для майбутніх будівельників. І інженерів також. Ця книга розповідає нам про інженера-мишку Арні. Мені, коли я в перший раз читав, та й не тільки тоді, дуже сподобалося читати цю книгу. Хоч вона й невеличка, але у ній поміщається багато цікавого. ⠀ Майбутні інженери, якщо ви хочете чогось навчитися зараз, то щиро рекомендую цю книгу. Проте я рекомендую не тільки майбутнім інженерам, тут кожен для себе знайде щось нове і цікаве. ⠀ Формат книжечки нестандартний, сторінки приємні на дотик і мають гарні ілюстрації. Ви будете отримувати задоволення, читаючи цю книгу.