4,2

Ночное побоище, в котором насмерть сошлись молодые ребята из клуба «Патриот» и кавказские бандиты, закончилось жертвами и с той,
и с другой стороны. Теперь Дима и его друзья оказались вне закона.…
Серия: Нация
Цикл: Нация, книга №2
Издательство: Эксмо

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:43

Прямое продолжение первой книги. Хорошо читается как боевичок. И хотя автор усиленно пришет в предисловиях что его книги - чтобы задуматься о поисках выхода, выглядят они как инструкция к применению. Хотя лично я бы на такие книги жирный ярлык вешал, как на видеороликах с экстрим-видео делают, что-то типа "не пытайтесь повторить это в самостоятельно".

Изгой, роман

ISBN: 978-5-699-41598-4

Год издания: 2010

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
352 стр.

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:43

viktork

13 апреля 2015 г. 23:41

Интересная тема, но написано как рапорт.