3,6

Просто так бывает, когда ты ничего уже не ждешь от жизни, и стараешься не выделяться, она вдруг подкидывает тебе такой номер, что мигом меняешь свое мировоззрение. Вот и Катя, жила себе спокойно, училась как могла, обыкновенная студентка которой всего то для счастья и нужно, что подруга и мама. Но кто бы мог подумать что однажды, когда она этого меньше всего ожидает, Катя встретит легендарного Джокера, рок-звезду. Хах, оригинальное приветствие в виде обморока произвело на него впечатление...

5 января 2020 г. 02:50

Просто невероятная, забавная книга. Главная героиня адекватный нормальный человек, с безумно классным чувством юмора и фантазией. Книга заряжает положительными эмоциями. Хотелось бы продолжение, наверное) Но не хочется портить идиллию которая уже началась в конце) Очень рада, что прочитала.

Дата написания: 2013

5 января 2020 г. 02:50

7 марта 2015 г. 21:35

Такое чувство я прочитала низкокачественный фанфик на книгу Анны Джейн "Музыкальный приворот". Снова в мальчишеской рок-группе 5 человек, не забыли героев с цветными волосами (только я уже даже забыла, синего ли цвета тут были волосы у одного из музыкантов), опять же изначально от фронтмена фанатеет лучшая подруга, которая в итоге будет мутить с другим музыкантом. Монстрики в голове не забыты, только к счастью просыпаются они всего пару раз. И в целом не впечатлилась, у героев нет характеров совершенно. Денис в начале книги и в конце - реально разные люди, но как он менялся вообще не показано. Да и в целом автор не пыталась ничего объяснить.