3,7

Любовь. Интриги. Музыка. Это все стало неотъемлемой частью жизни Риты, простой студентки, после знакомства с самым классным парнем в универе, или даже в городе. Влипая в нелепые ситуации, она вечно сталкивалась с ненавистным красавцем. Смогут ли они преодолеть все преграды и предательства и быть вместе, или она убьет его раньше?

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

11 февраля 2022 г. 16:13

Мне снова было противненько читать. Почему же? А мне рот героине хотелось с мылом вымыть. Вот, смотрите:

- Демоница?... Да твою честь и благоразумие еще в роддоме поменяли на ослиную тупость! Объяснить, что мы едва знакомы слабо было? - я что-то не понимала к чему он ведет. Тоже маму позлить хочет? А меня заодно бросить на растерзание этим безумцам.
Эй, привет! - Кэри вел себя невозмутимо и бодро. А я уже была не в настроении. - Курить вредно! - я выбила сигарету из его руки. Не переношу запах дыма. Всю жизнь ссорюсь с мамой из-за этого. - Тебе что от меня нужно?

Честно, не понимаю, как герой терпел ее. Они общаются мало, в начале, а она позволяет себе такие вольности. Совершенно неадекватное и незрелое поведение.

Собственно, история мне не понравилась, хотя молодежную любовь я очень люблю.…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

11 февраля 2022 г. 16:13

Собственно, история мне не понравилась, хотя молодежную любовь я очень люблю.…