3,9

Судьба сталкивает Кейт с Финном Макбрайдом. Он — босс, она — его временная секретарша. Они такие разные, что только критические обстоятельства заставляют их терпеть друг друга.

Но жизнь иногда…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

17 февраля 2021 г. 14:19

4.5 Все, что угодно...

Книга понравилась, и главные герои тоже, особенно Алекс, такая чудесная малышка. Все развивалось постепенно, и самое главное что пришло к счастливому итогу. Книга для вечернего чтения на пару часов. Конечно не шедевр любовного романа, но все же очень приятная и милая книжка.

ISBN: 0-263-83384-4, 5-05-006020-6

Год издания: 2004

17 февраля 2021 г. 14:19

4.5 Все, что угодно...

NastyaLebed

17 января 2019 г. 21:56

В отличие от многих, мне герои понравились. Вдовец, который боится начать жить и девушка, немного за тридцать, не отягощённая отношениями. Возможно, пара немного не гармонирует, но закон жизни «противоположности притягиваются» ещё никто не отменил. Веселая история с оттенками скорби и давно устоявшейся боли, но… не всё потеряно. Кейт для Финна именно то, что доктор прописал. Яркая, веселая, искренняя и не боявшаяся показаться глупой. Такие люди притягивают внимание и вызывают симпатию, их можно не одобрять, их можно осуждать, но проигнорировать – это вряд ли.