Новогодние праздники. Наряженная елка. Ожидание подарков. Не это ли объединяет всех нас, живущих на земле? И еще вера в чудо! А когда же и случаться чуду, как не под Новый год?
Именно в эту…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

21 сентября 2023 г. 01:31

Неплохой романчик, местами даже милый, и надо заметить, его было вполне приятно читать. Вообще, идея «новогоднего чуда» мне понравилась, хоть умом я и понимаю, что большинство действий из данного любовного романа в реальной жизни вряд ли бы кто осмелился повторить. Ну, согласитесь, вряд ли бы вы стали заниматься любовью в санях в мороз или же лезть на крышу чужого дома при наличии самих хозяев внутри…. Впрочем, это не так уж и важно, так как для меня данный любовный роман был книжкой на один раз (впрочем, как и другие прочитанные книги автора).

Самый лучший праздник
Автор: Элисон Кент