NastyaLebed

17 января 2019 г. 21:56

В отличие от многих, мне герои понравились. Вдовец, который боится начать жить и девушка, немного за тридцать, не отягощённая отношениями. Возможно, пара немного не гармонирует, но закон жизни «противоположности притягиваются» ещё никто не отменил. Веселая история с оттенками скорби и давно устоявшейся боли, но… не всё потеряно. Кейт для Финна именно то, что доктор прописал. Яркая, веселая, искренняя и не боявшаяся показаться глупой. Такие люди притягивают внимание и вызывают симпатию, их можно не одобрять, их можно осуждать, но проигнорировать – это вряд ли.

Sabriell

4 января 2016 г. 14:43

Короткий любовный роман) Не буду говорить о минусах, посмотрим на хорошие черты данного произведения. 1. Главные герои знакомы уже некоторое время и между ними не вспыхивает всепоглощающая страсть с первой секунды знакомства. 2. Главные герои не с божественной красотой)) вполне себе обычные люди со своими проблемами 3. Нет описания гениталий)) что часто практикуется в ЛР и вообще нет пошлятины 4. Ну и еще всякие небольшие плюсы. Кто хочет читайте, хороший романчик на вечер.