Борис Акунин (комплект из 9 книг) (сборник)

Борис Акунин

4,8

Все жанры классического криминального романа в литературном проекте Бориса Акунина «Приключения Эраста Фандорина».
Памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а…
Серия: Новый детективъ
Издательство: Захаров

Catsi

по прокрастинации

28 апреля 2024 г. 16:54

Убит Сибирский генерал-губернатор, а убийца предъявил перед этим документы на имя Фандорина Э.П. А сам же Эраст Петрович берется за расследование и докупается до сути. Кто стоит за террористической группировкой «Б.Г»? Что сделало их террористами? И зачем они совершают свои преступления?

Политика политика и еще раз политика, года идут, а способы все те же. Но не будем об этом.

Несравненный Эраст Петрович, в которого все женщины влюбляются как в пломбирное мороженное, этакая смесь Шерлока Холмса и Джеймса Бонда 35 годков от роду.

В самом начале было скучно, читать про политические игры и прочую шушеру антагонистов мне не особо интересно, политика вот не мое. К своему стыду, но я не смотрела фильм, да и сама книга прошла как-то фоном, поэтому что лучше книга или фильм мне еще предстоит…

Азазель, роман

Левиафан, роман

Пиковый валет, повесть

(сборник "Особые поручения")

Декоратор, повесть

(сборник "Особые поручения")

ISBN: 5-8159-0155-5

Год издания: 2001

Твердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 2628 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

Борис Акунин «Любовница смерти»

Борис Акунин «Пиковый валет»

Борис Акунин «Смерть Ахиллеса»

Boris Akounine «Турецкий гамбит»

Борис Акунин «Декоратор»

Борис Акунин «Статский советник»

Борис Акунин «Любовник смерти»

Борис Акунин «Коронация, или Последний из романов»

Борис Акунин «Азазель»

Catsi

по прокрастинации

28 апреля 2024 г. 16:54

Prosto_Elena

18 апреля 2024 г. 08:57

5 Легко, мило, непринуждённо)))

На этот раз Эраст Фандорин расследует похищение малолетнего члена царской семьи. Злодеи требуют выкуп - алмаз из императорского скипетра. Всё как всегда мило и предсказуемо. Книги про Фандорина приятно слушать фоном. Ненавязчиво, приятно и без особого напряжения извилин.