4,1

This is Jane
A little subdued. A little stubborn. A little tired of going out on blind dates with men who drive vans with sofas in the back, Jane Alcott is living the Single Girl existence in the…
Цикл: Хоккейная команда Чинуки, книга №2
Издательство: Avon Books

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

29 мая 2020 г. 20:46

А в обратном порядке книги ещё интересней читать. Почему-то при перечитывании больше обращаешь внимание на второстепенных персонажей

Роб Саттер и Марк Бресслер хоть и были второстепенными героями, но привлекли мое внимание. Это были совершенно другие люди. В своей книги Роб благородный, здесь это грубый и неотесанный хоккеист.

Да все они такие грубые и агрессивные обладатели неприкрытого тестостерона.

И вот таких дикарей нужно приручить одной настырной журналистке. Ведь для Джейн это большой карьерный шаг

Сначала парни вели себя совсем по-детски, но постепенно Джейн смогла пробитая через их защиту. И можно сказать, что стала одной из них.

Сложнее, но приятнее всего было пробить оборону Счастливчика.

Люк проводит хороший сезон, и он готов получить от него максимум. Но в его планы не входит…

ISBN: 0060009241, 9780060009243

Год издания: 2003

Язык: Английский

Chinooks Hockey Team #2
Paperback, 363 pages

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

29 мая 2020 г. 20:46

Да все они такие грубые и агрессивные обладатели неприкрытого тестостерона.

Сложнее, но приятнее всего было пробить оборону Счастливчика.

5 августа 2017 г. 18:33

Продолжая читать эту серию,могу сказать,что вторая книга мне понравилась больше. И Люк как-то более привлекал нежели хоккеист в первой части,и отношения мне их больше понравились:здесь все логично можно было проследить,как из обычной заинтерисованности,отношения переходят в страсть,а потом и в любовь. Джейн мне тоже очень импонировала-люблю умных женщин. Единственное-давайте уже хоть одну книгу,где супер секси спортсмен будет сохнуть по девушке,а она уж раздумывать стоит ли ей обратить на него внимание или нет)

Подборки