Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

29 мая 2020 г. 20:46

А в обратном порядке книги ещё интересней читать. Почему-то при перечитывании больше обращаешь внимание на второстепенных персонажей

Роб Саттер и Марк Бресслер хоть и были второстепенными героями, но привлекли мое внимание. Это были совершенно другие люди. В своей книги Роб благородный, здесь это грубый и неотесанный хоккеист.

Да все они такие грубые и агрессивные обладатели неприкрытого тестостерона.

И вот таких дикарей нужно приручить одной настырной журналистке. Ведь для Джейн это большой карьерный шаг

Сначала парни вели себя совсем по-детски, но постепенно Джейн смогла пробитая через их защиту. И можно сказать, что стала одной из них.

Сложнее, но приятнее всего было пробить оборону Счастливчика.

Люк проводит хороший сезон, и он готов получить от него максимум. Но в его планы не входит обычная девушка, которая готова на многое ради собственного успеха.

Книга получилась классная. В меру было шуток, философии, хоккейного трёпа и драмы. Главные герои получились разноплановые, с очень богатым внутренним миром, проблемами и секретами.

Было очень интересно наблюдать за Джейн, которая до последнего сопротивлялась обонянию Люка. Было интересно наблюдать за совершенно не ожидаемым поведением от хоккеиста в исполнении Люка. В этой части было много ванили.

Но в целом команда Чиннуков сбалансировала историю и получился хороший любовный роман