Blueberry_pie

Лжеэксперт Лайвлиба

5 мая 2016 г. 23:02

Прежде всего меня привлекли иллюстрации. Они волшебные. И не смотря на то, что книга детская, я на все 100 % уверена, что рисунки Айяно Имаи понравятся не только детям, но и взрослым. Пес Честер очарователен не только на картинках, но и сам по себе. Полагая, что найдет счастье где-то еще, он уходит из дома, однако в других местах он или лишний или окружен чрезмерной ненужной заботой. Но в таких книгах все обычно хорошо заканчивается, так что за Честера можно не переживать. Я бы очень рекомендовала изначально даже не читать, а просто дать "Приключения Честера" ребенку в руки, потому что, повторюсь, там шикарные иллюстрации. И даже не умеющему читать малышу будет интересно посмотреть на картинки, а потом со временем узнать историю пса Честера.

pauchok1980

12 апреля 2016 г. 10:20

4 Книжка для малышей...

Книжка для малышей, с хорошей идеей. Честера перестали замечать дома, он обиделся и ушел искать себе новый дом, пережил испытания, попал в "золотую клетку", не выдержал и сбежал. А его семья его искала, нашла, вернула, и теперь он счатлив дома. Книжка прстая, с очень симпатичными иллюстрациями. У нас была популярна лет до 4-х. Наверное не обязательна для домашней библиотеки, но нам нравилась.