4,4

Маленькая собачка Честер очень любит свою семью, но его хозяева вечно чем-то заняты. Однажды Честеру надоело ждать, когда на него обратят внимание, и он решил найти себе новый дом. Так начались его…
Серия: Айяно Имаи
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 декабря 2018 г. 13:52

Небольшой рассказ о том, как щенок Честер ушел из своей семьи, а потом в нее вернулся, т.к. понял, что больше никому он не нужен. Книга добрая и светлая, а картинки, хоть и стилизованные, удивительно атмосферы. Так и хочется попасть в этот мир. История хоть местами и печальная, но очень и очень добрая, её легко пересказать по картинкам

ISBN: 978-5-91982-015-4

Год издания: 2011

Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x108/8 (~275x257 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 декабря 2018 г. 13:52

Blueberry_pie

Лжеэксперт Лайвлиба

5 мая 2016 г. 23:02

Прежде всего меня привлекли иллюстрации. Они волшебные. И не смотря на то, что книга детская, я на все 100 % уверена, что рисунки Айяно Имаи понравятся не только детям, но и взрослым. Пес Честер очарователен не только на картинках, но и сам по себе. Полагая, что найдет счастье где-то еще, он уходит из дома, однако в других местах он или лишний или окружен чрезмерной ненужной заботой. Но в таких книгах все обычно хорошо заканчивается, так что за Честера можно не переживать. Я бы очень рекомендовала изначально даже не читать, а просто дать "Приключения Честера" ребенку в руки, потому что, повторюсь, там шикарные иллюстрации. И даже не умеющему читать малышу будет интересно посмотреть на картинки, а потом со временем узнать историю пса Честера.