2,7

Студент Алекс Магнум устроился работать на рудники планеты Мимир в надежде начать новую жизнь. И новая жизнь тут же захлестнула его, словно цунами. Рудники оказались поселением для бывших…
Серия: Стальная Крыса (мягкая обложка)
Издательство: Эксмо

21 сентября 2010 г. 22:30

В целом оно всё несколько похоже на... комикс. Плюс достаточно юмора, характерного для закрытых мужских коллективов, на тему гомосексуализма, то есть, хотя по сюжету закрытых мужских коллективов нет, есть смешаный закрытый колектив. Кому нравится тематика заброшенных станций-тюрем на спутниках гигантских планет, тема внутриколлективной грызни среди заключённых на подобных тюрьмах, стремительное развитие сюжета, лёгкий язык повествования, военные космические корабли, федерация, адмиралтейство, колонии - то книжка понравится. Мне - понравилась.

ISBN: 978-5-699-36771-9

Год издания: 2009

Страниц 384 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка